Входит ли служба в армии в льготный стаж пенсии?

До армии я работал по вредности второй категории 1 год. В 1985 по 1986г служба в армии. После армии устроился опять на то же место работы на вредное производство. Входит ли служба в армии в льготный стаж? Заранее спасибо

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд войдет. Когда обжалуем отказ ПФР в суд ссылаемся на Закон О пенсиях от 3 августа 1972 г.