8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть заказное письмо из архива почты?

здравствуйте . Я отправляла заказное письмо . Адресат его не получил . Письмо вернулось в п.о . я его не забрала . Теперь оно мне понадобилось для суда . подскажите что нужно сделать что б вернуть письмо с архива почты рф?

, таша, г. Калининград
Роман Деньчук
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Для суда воспользуйтесь почтовым идентификатором. Суд убедится в Вашем исполнении обязанности до судебного урегулирования спора

0
0
0
0
таша
таша
Клиент, г. Калининград
Судья требует само письмо. Идентификатор её не устроил.

Понятно, значит Суду нужно убедиться в самом тексте письма. Мы-то не знаем в чем суть, но "что б вернуть письмо с архива почты рф" надо просто туда обратиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Авторские и смежные права
Для закрытия и синхронизации данного счета Вам необходимо отменить кредитное плечо Вашего счета На почту пришло письмо с таким текстом
Для закрытия и синхронизации данного счета Вам необходимо отменить кредитное плечо Вашего счета На почту пришло письмо с таким текстом. У меня была программа валет по крипте или бирже, байбит и тд. Письмо пришло часть сумы Я по глупости реально перевела, но тормознула интуиция. Со стороны закона, правильно я понимаю что попала на мошенников Как остановить данную ситуацию
, вопрос №4023452, Елена, п. Тульский
Защита прав потребителей
Написала им письмо с просьбой предоставить информацию, как я могу вернуть средства и какие документы нужно предоставить?
Доброе утро. Мною были приобретены билеты в театр и в эти же пол часа по личным причинам пришлось сделать возврат. Билеты приобретались через Яндекс афишу, они сослались на другой портал, который осуществляет расчет. Написала им письмо с просьбой предоставить информацию, как я могу вернуть средства и какие документы нужно предоставить? Ответа не последовало. Через неделю позвонила на горячую линию и мне ответили, что заявки рассматривают в порядке очереди. Какие могут быть действия с моей стороны и могу ли я сослаться на закон, чтобы ускорить возврат дс?
, вопрос №4023382, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос: На сколько это все законно и действительно суд заводит дела, за то что я не забрал на почте товар?
Добрый день. Заказал товар через интернет с доставкой по почте. Заказ пришел, но я его не забираю, потому что нашел дешевле и приобрел в другом месте. Мне приходят СМС о том что на меня подали в суд, согласно ст. 781 ГК РФ и прописали сумму к взысканию 100000 (сто тысяч) рублей, хотя стоимость товара 4000 рублей и даже прислали номер судебного дела, которое на меня завели в суде. Вопрос: На сколько это все законно и действительно суд заводит дела, за то что я не забрал на почте товар?
, вопрос №4022466, Николай, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Примет ли суд это во внимание, когда будет принимать от него документы?
Муж бросил меня и ребенка в другом городе.втихаря подал на развод, прислал мне исковое заявление заказным письмом. Но получить я его не могу, т.к. в извещении указано неверное отчество. Примет ли суд это во внимание, когда будет принимать от него документы?
, вопрос №4022304, Марина, г. Няндома
Гражданское право
Необходимо получить извещение о получении письма на почте из архива
Необходимо получить извещение о получении письма на почте из архива. Как это можно сделать?
, вопрос №4021174, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2019