Как вернуть заказное письмо из архива почты?

здравствуйте . Я отправляла заказное письмо . Адресат его не получил . Письмо вернулось в п.о . я его не забрала . Теперь оно мне понадобилось для суда . подскажите что нужно сделать что б вернуть письмо с архива почты рф?

, таша, г. Калининград
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Для суда воспользуйтесь почтовым идентификатором. Суд убедится в Вашем исполнении обязанности до судебного урегулирования спора

таша
Клиент, г. Калининград
Судья требует само письмо. Идентификатор её не устроил.

Понятно, значит Суду нужно убедиться в самом тексте письма. Мы-то не знаем в чем суть, но "что б вернуть письмо с архива почты рф" надо просто туда обратиться.