Какой порядок проведения электричества на отдаленный участок?
Добрый день. Прошу помочь разобраться в следующей ситуации: имею в собственности участок в сельской местности. Хотела подключиться к электроэнергии, сделан проект. Но участок расположен примерно 1, 5км от ЛЭП. Сетевая компания сказала, что дополнительные линии я буду ставить за свой счет , но один из сотрудников подсказал, что надо написать заявление на подключение и сослаться на постановление по которому поставят на счет компании. Но номер постановления не сказал. Подскажите пожалуйста, что это за постановление. Огромное человеческое спасибо!