Имею ли я право на выплату пособия, если есть временная регистрация?

Здравствуйте подскажите у меня временая регистрация с ребенком имею ли я право на путинские выплаты!!! Ребенок первый

, Эмилия, г. Кемерово

Добрый день, Эмилия!
В соответствии со ст. 2 Приказа Министерства Труда и социальной зашиты №889Н от 29.12.2017 «За выплатой Ежемесячного пособия в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка с заявлением могут обратится женщины, родившие (усыновившие) ребенка, являющиеся гражданами РФ, постоянно проживающие на территории РФ, в случае если ребенок рожден после 1 января 2018 г. является гражданином РФ и размер среднедушевого дохода семьи не превышает 1,5- кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного в субъекте Российской Федерации за второй квартал предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты».
Таким образом, с соблюдением всех вышеперечисленных требований вы имеете право на выплату ежемесячного пособия.
Всего вам доброго, надеюсь мой ответ будет вам полезен.