Как добиться проверки правильности расчета при увольнении?

Добрый день. Владимир Владимирович, обращаюсь к Вам как к руководителю государства: как мне, в нашем государстве защитить свои права? Как защитить себя от самоуправства работодателя? Как заставить трудовую инспекцию работать честно??? Как обязать честно работать суды??? При увольнении работодатель произвел не правильный расчет. На мой запрос об оплате работы в командировке в выходные и праздничные дни, оплате сверхурочной работы и работы в ночные смены, расчет произвели частично. При расчете, я получила два расчетных листа №55 и №56. Расчет мне произвели по наименьшему по №56. Мою онлайн жалобу трудовая инспекция проигнорировала и проверки назначено не было. Параллельно проходила проверка ГИТ по делу из Краснодара, и инспектор предложила руководителю компании прислать к ним «своего человека» для того, чтобы оформить все нарушения по минимуму. Мне пришлось обратиться в Перовский районный суд. С сентября суд не мог доставить повестку ответчику. 20 февраля наконец состоялось заседание, на которое представитель ГИТ не явился. Судья не стала даже вникать в дело. На запрос суда я со своей стороны предоставила все документы, подтверждающие не правильный расчет при увольнении. По изложенным мною фактам, прошу назначить полную проверку деятельности компании ООО «Априори» и проверку произведенных мне выплат. Я не теряю надежды, что возможно заставить качественно и честно работать любую государственную структуру, тем более инспекцию, которая создана для защиты работающих граждан. С уважением, Дашкова Елена Николаевна.

  • Жалоба на ГИТ от Дашковой ЕН
    .docx
, Елена, г. Москва
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Направьте Ваше обращение лучше по вот  этой ссылке: http://letters.kremlin.ru/lett...