8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться проверки правильности расчета при увольнении?

Добрый день. Владимир Владимирович, обращаюсь к Вам как к руководителю государства: как мне, в нашем государстве защитить свои права? Как защитить себя от самоуправства работодателя? Как заставить трудовую инспекцию работать честно??? Как обязать честно работать суды??? При увольнении работодатель произвел не правильный расчет. На мой запрос об оплате работы в командировке в выходные и праздничные дни, оплате сверхурочной работы и работы в ночные смены, расчет произвели частично. При расчете, я получила два расчетных листа №55 и №56. Расчет мне произвели по наименьшему по №56. Мою онлайн жалобу трудовая инспекция проигнорировала и проверки назначено не было. Параллельно проходила проверка ГИТ по делу из Краснодара, и инспектор предложила руководителю компании прислать к ним «своего человека» для того, чтобы оформить все нарушения по минимуму. Мне пришлось обратиться в Перовский районный суд. С сентября суд не мог доставить повестку ответчику. 20 февраля наконец состоялось заседание, на которое представитель ГИТ не явился. Судья не стала даже вникать в дело. На запрос суда я со своей стороны предоставила все документы, подтверждающие не правильный расчет при увольнении. По изложенным мною фактам, прошу назначить полную проверку деятельности компании ООО «Априори» и проверку произведенных мне выплат. Я не теряю надежды, что возможно заставить качественно и честно работать любую государственную структуру, тем более инспекцию, которая создана для защиты работающих граждан. С уважением, Дашкова Елена Николаевна.

Показать полностью
  • Жалоба на ГИТ от Дашковой ЕН
    .docx
, Елена, г. Москва
Евгений Болматенко
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Направьте Ваше обращение лучше по вот  этой ссылке: http://letters.kremlin.ru/lett...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Подскажите, могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала?
Подскажите , могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала ? Или нужно ждать 3 года ?
, вопрос №4096781, Диана, г. Бородино
1000 ₽
Вопрос отозван
Тендеры и закупки
При проведении проверки исполнения Договора контролирующими лицами запрошены отчетные документы
Я индивидуальный предприниматель. в 2023 году исполнял контракт на оказание услуг по проведению мероприятия. К моему Заказчику пришла проверка и запрашивает документы по исполнению контракта. Запрашивается первичная документация - договоры, акты, прайсы и прочее. Запрос данной информации незаконен так как нарушает коммерческую тайну. Мне сейчас пришло письмо следующего содержания, и необходимо составить на него аргументированный мотивированный отказ в предоставлении документов: Между Региональной общественной организацией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Общество лесоводов Югры» и индивидуальным предпринимателем Клачун Т.В. заключен Договор на оказание услуг № 01/23 от 12.04.2023 по организации и проведению XVI Межрегиональной научно-практической конференции имени А.А. Дунина-Горкавича – лесовода и краеведа Югры (далее – Договор). При проведении проверки исполнения Договора контролирующими лицами запрошены отчетные документы, отсутствующие в отчёте «Об оказании услуг по организации и проведению XVI Межрегиональной научно-практической конференции имени А.А. Дунина-Горкавича – лесовода и краеведа Югры». На основании вышеизложенного, прошу Вас направить: подтверждающие документы по приобретению билетов на проезд привлечённых специалистов; счет заказов на организацию питания; подтверждающие документы по проведению экскурсии (при привлечении экскурсовода, необходим договор и акт выполненных работ на услуги); подтверждающие документы оплаты проживания в гостинице; цены на первичные документы (ТОРГ-12),
, вопрос №4096403, Евгений Котлов, г. Москва
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Наш дом идёт под снос, уже пришли письма с расчетом цены, и в предписании сказано, что мы должны оставить
Наш дом идёт под снос,уже пришли письма с расчетом цены ,и в предписании сказано ,что мы должны оставить стеклопакеты, но мы очень много заплатили за все поменяные окна,у кого старые деревянные ,они ни чего не теряют ,,ведь нам всем одинаково посчитали стоимость квартир , ещё у нас в стоимость квартиры не вошёл возврат за кап ремонт за все годы,что теперь нам делать, ведь предложили стоимость квартиры ,на которые можно купить опять старое жилье
, вопрос №4095481, Светлана, г. Братск
Дата обновления страницы 05.03.2019