Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Собстеник иностранец, прописывает иностранца

Я гражданин Украины, получил РВП. Хочу оформлять ВНЖ. Меня место жительства. Собственник той квартиры в которой я хочу проживать иностранец, не резидент России. УФМС говорит, что он не имеет право меня прописывать к себе. На вопрос в каком законе об этом сказано мне не ответили.Это действительно так? или они придумали?

22 Сентября 2013, 12:38, вопрос №228080 Сергей, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Для регистрации лица по адресу надо согласие собственника жилья.

    22 Сентября 2013, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats