Получение в армии звания прапорщика или лейтенанта при службе по контракту

Я имею высшее образование бакалавр экономический. Могу ли я получить в армии звание прапорщика или лейтенанта я служу по контракту в городе севастополе

, Ибрагим, г. Крымск
Денис Усцов
Юрист, г. Киров

Ибрагим, звание может быть вам присвоено в том случае, если вы служите на аттестованной должности. Имеющегося образования достаточно для присвоения офицерского звания. Если же вы занимаете не аттестованную должность, т.е. вольнонаемную, то звание вам не присвоят. Таким образом, присвоение звания зависит только от занимаемой вами должности.