Подписание мной такой доверенности доставит мне проблемы и какие варианты действий есть
Это текст в моей доверенности
А также по вопросу государственной регистрации дополнительных соглашений к ним, договоров уступки прав требования и соглашений о расторжении договоров участия в долевом строительстве, регистрация права собственности на вновь созданное недвижимое имущество, регистрация ограничений и обременений, погашения ограничений и обременений на любое недвижимое имущество и (или) на право требования на недвижимое имущество,
Для чего представляется право, сдавать документы на регистрацию, получать зарегистрированные экземпляры договоров участия в долевом строительстве, дополнительных соглашений к ним, договоров уступки прав требования, соглашений о расторжении договоров участия в долевом строительстве и свидетельств о государственной регистрации прав и все другие необходимые документы после регистрации, подавать от моего имени заявления о регистрации приостановления и прекращений государственной регистрации, любые другие заявления, связанные с приемом, предоставлять и получать необходимые справки, выписки, удостоверения и документы, вести переписку, сдавать и получать иные необходимые документы, оплачивать пошлины и сборы, расписываться и совершать все действия с выполнением данного поручения
Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам. Доверенность выдана сроком на три года.
ВОПРОС: 31/03/19 должен быть сдан дом но его даже еще не начали строить, согласно одному из пунктов ДДУ. Застройщик должен был уведомить меня за два месяца о переносе сроков этого он не сделал. Возможно ли что он воспользовался доверенностью и сделал это за меня? Смогу я от застройщика в будущем отсудить неустойку?

Если сроки договора перенесли на основании доверенности, то соответственно и неустойку нельзя будет отсудить.