Какие полагаются выплаты в отпуске по уходу за ребенком?

я задала вопрос и не получила ответ,2 часа прошло. на аопросв вылоденнве позде иоего кже по несколтко ответов

, Юлия, г. Кострома
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юлия!

уточните, в чем заключается Ваш вопрос?

Юлия
Клиент, г. Кострома
мой вопрос заключался о выплатах в отпуске за ребенком, какие именно я года могк взять, когда пойду из декрета в декрет с выходом на работу на месяц. в первый декрет ч ушла в середине 17 года, в 15 году я не работала и выплаты получились небольшие, если я уйду в декрет в 20 году могули я взять 16 и 17 года?

Если 2 предшествующих года Вы находились в отпуске по уходу за ребенком — то можете просить заменить их

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Юлия!

я задала вопрос и не получила ответ,2 часа прошло. на аопросв вылоденнве позде иоего кже по несколтко ответов

Юлия

Отвечая на Ваши вопросы юристы сайта не получают какой либо финансовой выгоды, то есть оказывают услугу безвозмездно.

При этом затрачивается время и силы, которые безусловно подлежат оплате в обычных ситуациях.

Не стоит говорить о какой либо преднамеренности в игнорировании Вашего вопроса.

С уважением, Денис Скляров.

Юлия
Клиент, г. Кострома
я все понимаю, но я два раза задала аопрос и они оба проигнорированны