Как действовать, если электронный полис ОСАГО не пришел на почту?

Здравствуйте. При оплате электронного полиса ОСАГО на сайте компании росгосстрах получил на почту кассовый чек и сообщение о подготовке полиса к отправке. Сам полис так и не пришел. При обращении в тех. поддержку ответа так же получено не было. С момента оплаты прошло 4 дня. Куда обратиться с данным вопросом?

, Илья, г. Пермь
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Высылать электронный полис ОСАГО на почту клиента менеджеры сайта компании обязаны сразу после получения денежных средств в счет оплаты. Если этого не произошло, первым делом нужно обратиться с жалобой в Центральный банк РФ. Данная организация выполняет функции куратора и осуществляет надзор за всеми страховыми компаниями на территории России.