Что предпринять, если утерян диплом об окончании военного училища?
Утерян диплом военного училища (ЛенВВТКУ им. ген.армии Антонова А.И.). Училище стало факультетом в академии им. Можайского г. С-Питербург.
, Владимир, г. Первоуральск
Владимир Бадасюк
Утерян диплом военного училища (ЛенВВТКУ им. ген.армии Антонова А.И.). Училище стало факультетом в академии им. Можайского г. С-Питербург.Владимир
Добрый день! Вам необходимо направить письменный запрос-заявление в адрес данного учебного заведения на выдачу Вам дубликата диплома об образовании. Вам должны прислать письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях.