Что предпринять после банкротства банка, где у меня оформлен автокредит?

брал автокредит в татфондбанке и после он стал банкротом, сначала как положено платил потом звонил в банк писал на почту хотел узнать сумму долга, но не на звонки на письма не отвечали и уже как 2 месяца не плачу, хочу подать в суд чтобы перевели в другой банк. возможно ли это сделать? или как лучше это сделать?

, Ринат, г. Нижнекамск

Здравствуйте.

возможно ли это сделать? или как лучше это сделать?

Ринат

никакой суд Вас не переведет, бесполезно. Обращайтесь в АСВ или положите на депозит нотариусу. Ст. 327 ГК РФ

1. Должник вправе внести причитающиеся с него деньги или ценные бумаги в депозит нотариуса, а в случаях, установленных законом, в депозит суда — если обязательство не может быть исполнено должником вследствие:
3) очевидного отсутствия определенности по поводу того, кто является кредитором по обязательству, в частности в связи со спором по этому поводу между кредитором и другими лицами;