Возможен ли возврат автомобиля со штраф-стоянки, если он был изъят приставом?
Здравствуйте. Пристав арестовал и увез авто на штраф стоянку по постановлению. Возможно ли вернуть авто в пользование до возврата долга? Написать расписку например и ежем выплачивать а авто забрать со стоянки в бл время? долг составляет 200 к и нет возможности отдать такие деньги сразу
Автор указал, что арестовали по постановлению.