Кто теперь мне должен выплатить деньги?

Здравствуйте! Я с бригадой рабочих строил большой объект( государственный). С 1 июля и по сей день мне и всей моей бригаде не заплатили не рубля. Есть договор его мы заключали с подрядчиком, этот подрядчик был нанят большой строительной компанией. Теперь пропал подрядчик. Я обращаюсь в саму стр компанию, они говорят обращайтейсь к тому, с кем был договор. И еще в стр компании говорят что этот подрядчик взял большие овансы и скрылся.Такое возможно? Что мне делать? Кто теперь мне должен выплатить деньги?

, Рус, г. Ярцево
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Деньги Вам должен тот с кем у вас договор. Если Подрядчик все-таки официально был открыт и действовал официально, то обращайтесь в суд, после того как выиграете дело, обратитесь приставу (исполнителю), чтобы он исполнительное производство завел и наложил аресты на все имущество и деньги.