Нужно ли написать исковое заявление в суде на администрацию города?
здравствуйте! Меня зовут Мария! у меня такая ситуация. Мы хотели приватизировать комнату в общежитие, но когда обратились в БТИ, нам сказали, что и соседняя комната зарегистрирована тоже на нас. Начальство БТИ нам сказали, что нужно обратиться в суд, что бы разделить комнаты. Так как там прописан мужчина, а найти его мы не сможем (т.к. в этой комнате никто не жил уже очень много лет). мы обратились в суд, но нам сказали, что нужно писать исковое заявление, на Администрацию города. Теперь мы не знаем куда нам обратиться, к юристу или куда то еще? буду благодарна за ответ)