Обжалование определения судьи ВС РФ
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, военнослужащий был уволен по несоблюдению условий контракта. Подал административное исковое производство в гарнизонный суд. Он отказал мне в требованиях.Подал апелляционную жалобу. Затем апелляционная инстанция окружного военного суда оставила мою апелляционную жалобу без рассмотрения. Подал кассационную жалобу в президиум окружного суда, судья вынес определение об отказе в передаче на рассмотрение моей кассационной жалобы. Затем подал кассационную жалобу в судебную коллегию по делам военнослужащих ВС РФ, опять судья вынес определение об отказе в передаче на рассмотрение моей кассационной жалобу.
Что теперь делать? Говорят, что все. Можно написать только жалобу председателю Верховного суда. То есть в надзор я не имею права подать?
Если писать жалобу Председателю ВС, то какие документы прикладывать? Опять все решения инстанций? Заранее благодарю за ответ!
Скажите, пожалуйста, есть срок подачи жалобы председателю ВС?
Они не указаны в КАС, но лучше уложиться в те же полгода, конечно и лдя верности приложить ходатайство о восстановлении срока