Обжалование определения судьи ВС РФ

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, военнослужащий был уволен по несоблюдению условий контракта. Подал административное исковое производство в гарнизонный суд. Он отказал мне в требованиях.Подал апелляционную жалобу. Затем апелляционная инстанция окружного военного суда оставила мою апелляционную жалобу без рассмотрения. Подал кассационную жалобу в президиум окружного суда, судья вынес определение об отказе в передаче на рассмотрение моей кассационной жалобы. Затем подал кассационную жалобу в судебную коллегию по делам военнослужащих ВС РФ, опять судья вынес определение об отказе в передаче на рассмотрение моей кассационной жалобу.

Что теперь делать? Говорят, что все. Можно написать только жалобу председателю Верховного суда. То есть в надзор я не имею права подать?

Если писать жалобу Председателю ВС, то какие документы прикладывать? Опять все решения инстанций? Заранее благодарю за ответ!

, Елена, г. Владивосток

Здравствуйте, Елена!

Теперь вы вправе направить на имя Председателя ВС РФ жалобу на определение о отказе в передаче дела на рассмотрение кассационной инстанции. Прилагайте все документы.

Статья 381. Рассмотрение кассационных жалобы, представления

3. Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и вынести определение о его отмене и передаче кассационных жалобы, представления с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Елена
Клиент, г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, есть срок подачи жалобы председателю ВС?

Они не указаны в КАС, но лучше уложиться в те же полгода, конечно и лдя верности приложить ходатайство о восстановлении срока