8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уменьшение сокращение срока

мать хочет написать прошение президенту о сокращение срока или о полном снятии срока,сына осужденного за разбой и причинения вреда здоровью.что для этого нужно и адрес куда нужно писать.спасибо

19 сентября 2013, 07:41, ирина, г. Томск
Армен Балаян
Армен Балаян
Юрист, г. Томск

Электронное письмо в произвольной форме в администрацию президента. Адрес сайта наберите в интернете.

22 ноября 2013, 12:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли рассчитывать на уменьшение условного срока по ст 158 ч 2?
Добрый день,был осужден по стотье 158 ч.2 условно на 2.6 года,вовремя встал на учёт для судебной отметки,активно сотрудничаю с уг.розыском.раскрываемость заметно улучшилась.могу я рассчитывать на уменьшение условного срока.ходайство уже написано нач.отдела полиции
19 октября 2018, 12:05, вопрос №2139671, Сергей, г. Подольск
1 ответ
Гражданское право
Остаётся ли право на обращение в суд на незаконность увольнения в случае письменного согласия на сокращение сроков увольнения в соответствии с ч.3 ст. 180
Остаётся ли право на обращение в суд на незаконность увольнения в случае письменного согласия на сокращение сроков увольнения в соответствии с ч.3 ст. 180 Работодатель предоставил мне уведомление о моём предстоящем увольнении в связи с сокращением численности штата организации. В статье 180 ч.3 указано, что работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи... Я бы хотел уволиться сейчас до истечения срока уведомления об увольнении (т.е. не отрабатывая 2 месяца) после чего подать иск в суд о незаконности моего увольнения в связи с наличием у меня преимущественного права на оставление на работе (у меня более высокая квалификация по сравнению с другими работниками). Вопрос: нее будет ли означать моё согласие на сокращение срока указанного в ч.2 ст. 180 ТК РФ согласием на увольнение после которого я не смогу подать в суд иск о незаконности моего увольнения?
05 июля 2017, 19:53, вопрос №1688166, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Ипотека
Направление средств материнского капитала на сокращение срока кредитования
Здравствуйте! Подписан кредитный договор, предусматривающий право выбора изменения количества, размера и периодичности платежей по договору (п.7 договора,скан прикреплен к вопросу). При подписании договора мы задали вопрос - можно ли средства материнского капитала направить на сокращение срока кредитования и получили утвердительный ответ. На данный момент времени у меня не принимают заявление о сокращении срока кредитования при зачислении средств материнского капитала, ссылаясь на отсутствие технической возможности. Как поступить в данной ситуации? Общие условия кредитования нам при подписании договора не выдавали.
27 января 2017, 13:18, вопрос №1515566, Елена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Можно ли подать ходатайство на пересмотр уголовного дела в связи с уменьшением отбывания срока?
Можно ли подать ходотайство на пересмотр уголовного дела по ст. 158 частей 1,2, в связи с уменьшением отбывания срока? ( при 2 судимости, по той же статье).
02 марта 2016, 10:24, вопрос №1165963, Алевтина, г. Подольск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2013