Могу ли я рассчитывать на ВПД в данном случае?
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, в апреле этого года у меня заканчивается контракт,и я не собираюсь дальше служить, могу ли я рассчитывать на впд, себе и супруге с ребёнком?
, Гарик, автодорога. Чита-Забайкальск
Станислав Иванов
Здравствуйте! В соответствии с ФЗ " О статусе военнослужащих" и приказом МО РФ №815 2017 г. «Об определении порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования ВПД … установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на ж/д, воздушном, водном и автотранспорте» Вы имеете право получить ВПД на себя и членов семьи для проезда к новому месту жительства, так же имеете право на перевоз до 20 тонн личного имущества в контейнере.