Какое наказание грозит за интимные отношения с несовершеннолетним?

Я хочу заняться сексом со своим парнем мне 15 а ему 14. Нам по закону не чего не будет?

Ну тип не посадят не кого это понято нет 16

Но там выговор ну и проверка в 16 будет на девственность у меня

Просто объясните закон если он такой есть

, Анна, г. Москва
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

так как Вам нет 18 лет то уголовному наказанию вы не подлежите.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.