Нужно ли педагогическое образование преподавателю СПО?
Здравствуйте, я работаю преподавателем в СПО радиотехникум, имею профильное образование инженер-конструктор-технолог производства радиоаппаратуры, преподаю профессиональный модуль в соответствии со своим образованием. Дополнительно прошла в октябре повышение квалификации по направлению электроника. Нужно ли мне педагогическое образование или еще допольнительные курсы психолого-педагогические. В далеком прошлом я проходила курсы психолого-педагогические, это было 19 лет назад, имею дополнительно профессию 3 разряд монтажник радиоаппаратуры и регулировщик радиоаппаратуры - записи в трудовой книжке имеются соответственно.