Можно ли зарегистрировать авто, если нет связи с прежними собственниками, но есть ПТС и СТС?
Добрый, хотел бы уточнить: можно ли зарегистрировать авто в случаи если нету связи с собственниками по документам, связи с этим нет возможности заключить с ними ДКП, но есть ПТС и СТС на авто. Могу ли я оформить дарственную на родственника, потом "купить" авто обратно и зарегистрировать на себя?
, Александр Медведев, с/с. Березовский
Спасибо:) А ещё могу уточнить? То есть оптимально будет сделать так: заключить ДКП с перекупом которого нет в документах, оформить дарственную и «купить» обратно, но при этом нужно быть уверенным, что юридические собственники одобрили сделку?
В ДКП должны быть паспортные данные. Если вы уверены, что собственники по ПТС одобрили сделку, зачем перекупы? Можно напрямую