Увольнение с военной службы с 26 годами льготной выслуги и начисление пенсии

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при увольнении с военной службы по окончанию контракта с льготной выслугой 26 лет и 16 календарей будет ли насчитана пенсия? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуетй Сергей! Конечно, вы имеете право на пенсию по выслуге лет, в соответствии с Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей»,- военнослужащие имеют право на пенсию по выслуги лет при наличии выслугине менее 20 лет, в том числе и в льготном исчислении

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.