Какое наказание грозит по ст 158 ч 2, если ущерб пострадавшим был возмещен?
День добрый, в мою сторону выдвинуто обвинение по статье 158 часть 2, кража была совершена группой лиц не имеющих ранее судимости, ущерб пострадавшей стороне выплачен, сумма кражи составила 1500 рублей, какое наказание мне грозит в связи с этим?
Представьте суду как можно больше положительно характеризующих Вас документов. В совокупности с возмещением вреда это минимизирует наказание.