Как защитить воспитателя от жалобы родителя, что его ребёнка накормили?
как защитить воспитателя от родителя, который написал жалобу, что его ребёнка накормили. Как правильно написать объяснительную?
, татьяна, г. Прокопьевск
Евгений Ковалев
Здравствуйте!
Поясните пожалуйста свой вопрос.
Как защитить воспитателя от родителя, который написал жалобу, что его ребёнка накормили.
Что Вы понимаете под словом накормили? Накормили насильно, с применением физического и (или) психологического воздействия? Либо накормили продуктами, от которых у ребенка возможно аллергия или какие-либо пагубные воздействия организма, о которых Вас предупреждал или должны были предупреждать родители ребенка?