Как добиться заключения нового договора теплоснабжения при смене тарифов без доп соглашений?

Добрый день! Договор поставки услуг по теплоснабжению от 2013 года. п.11.1 Настоящий договор действует с 01.11.2019 по 31.12.2014 включительно. п11.3 Договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях если за месяц до окончания срока ег действия не заявит о его прекращении". Но в 2016 поменялся руководитель теплоснабжающей организации, а в 2017 - поменялся руководитель Потребителя. Изменились и тарифы. Ни одного допсоглашения к договору нет. Можно ли признать какие -либо серьезные основания для перезаключения договора. Спасибо!

, Ирина, г. Железноводск
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Ирина! Для ответа на Ваш вопрос уточните срок действия договора и указано ли в тексте договора порядок изменения и расторжения договора.

С уважением, Елена