Если поймали без прав и выпившего за рулем, то каковы последствия?

Если поймали без прав и выпившего за рулем то каковы последствия ??суд был давали 10 суток в первый раз,без штоафа ,могут посадить на пол года ?

, Валертч, г. Таганрог
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Могут установить признаки статьи 264.1 УК РФ, но там несколько видов наказания, основного и дополнительное в виде лишения права управлять автомобилем.Не обязательно применение лишения свободы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.