Собственник трети квартиры хочет сдавать ее и предлагает выкупить ее по завышенной цене

очень остро стоит вопрос части собственника , они хотят сдавать часть квартиры. У нас 2/3 выкупать отказываються. Ставят завышенную цену

, ИП Газинский ВВ, г. Прокопьевск
Андрей Распутин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. (Ст. 246 ГК РФ).

В случае если Вам требуется дополнительная консультация либо составление юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.

Здравствуйте.Уточните, пожалуйста, свой вопрос. Вам принадлежит 2\3 в праве собственности на квартиру, другим лицам 1/3? У вас конфликт из-за того, что другие собственники хотят сдавать свою часть без вашего согласия? У вас выкупать не желают и свою  цену завышают?