Как можно продолжить обучение в 21 год, если ушел со школы до окончания 9 класса?
Добрый день,я ушел со школы в 9 классе(в начале года),думал что доучусь потом,но так и не доучился.Сейчас у меня нет аттестата,мне 21 год.Какие есть возможности моего дальнейшего обучения без аттестата?В интернете очень мало информации об образовательных учреждениях принимающих после 8 класса,имеет ли право колледж взять меня без аттестата?Или какой-нибудь лицей?Прошло уже почти 6 лет и сдать ОГЭ заочно я вряд-ли смогу.
, Дмитрий, г. Москва