Как правильно назвать возражения на отзыв о возражениях к иску?

Добрый вечер! Прошу подсказать как можно назвать правильно документ. Истцом подан иск об определении места жительства ребенка. Ответчиком (мной) были поданы возражения на иск. Представителем истца на очередном заседании был подан отзыв на возражения. Я бы хотела в письменном виде предоставить свои возражения на отзыв на следующее слушание, но не пойму как правильно данный документ назвать?

, Анна, г. Пушкино
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Анна! Подавать возаржения на возражения и так далее смысла не имеет. Здесь нужно исходить из понятия доказательств, как их определяет ст. 55 ГПК РФ:

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Поэтому рекомендую Вам в письменном виде изложить все Ваши доводы, которые Вы можете назвать «письменные объяснения». В них Вы можете изложить всё, что желаете сказать суду, в том числе и Ваше мнение относительно отзыва на возражения.