Сколько времени действителен документ, на котором стоит заверенная нотариально подпись?

Сколько по времени действителен документ на котором стоит заверенная нотариально подпись. Например вы заверили подпись и когда я могу подать заявление в ЗАГС

, Сергей, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Сергей.

Такую информацию необходимо уточнять в том органе, куда вы предоставляете информацию.Так как данные, которые вы указали в заявлении, на котором засвидетельствована ваша подпись, могли и измениться.