Как проверить юридическую компанию на качественное исполнение своих обязательств перед клиентом?

Здравствуйте, я обратился в юридическую компанию финансы и право по поводу банкротства физ лиц чтобы узнать стоимость.После уточнения у меня всех деталей по моему делу мне ответили что все полностью будет стоить 85 000 р и + максимум до 10000 р на непредвиденные расходы если таковые будут в процессе дела. Как можно удостовериться в добросовестности компании.

, Олег, г. Урюпинск
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

почитайте отзывы в интернете. хотя сумма вполне реалистичная для проведения процедуры.

Олег
Клиент, г. Урюпинск

Здравствуйте Павел, а можно Вам ещё задать вопрос.

Мне говорили что процедура банкротства очень дорогая и может достигать до 500 000 р за процедуру.

Это правда?

500 000 это минимальная необходимая ваша задолженность перед банком или другими организациями для возбуждения процедуры банкротства.