Возможно ли начисление штрафов со стороны ФНС на ООО при исполнительном производстве?
ООО не имеет сотрудников и 4 квартал 2018 имеет нулевое движение. На данное ООО есть 3 Исполнительных листа и счет ООО под контролем приставов в соответствии с требованиями по Исполнительным листам. Вопрос по взаимодействию данного ООО с ФНС. Будет ли ФНС начислять какие-то штрафы, учитывая, что ООО просуженно. И на данный момент времени никаких штрафов нет, вопрос на будущее.