Можно ли не отрабатывать целевой договор при смене места регистрации?

Можно ли не отрабатывать целевой договор, если меняешь место регистрации(прописки)? Куда обращаться в таком случае?

, Анна, г. Москва
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

Согласно ст. 450 изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено ГК, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной; 2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. Сторона, которой настоящим Кодексом, другими законами или договором предоставлено право на одностороннее изменение договора, должна при осуществлении этого права действовать добросовестно и разумно в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.