По договору мены у всех членов семьи (родители, старший, средний сыновья) по одной доли, у младшего пол доли. при его подписании все (трое) дети были несовершеннолетние. Вопрос: сейчас, когда младший уже взрослый человек, младшему положено пол доли или одна доля?
Каждый является собственником той части, которая была определена по договору мены. Все претензии и споры можно разрешать только в судебном порядке, принимая во внимание сроки исковой давности для восстановления своих прав..