Как будет происходить раздел имущества, могу ли я претендовать на часть построенного здания?
Здравствуйте!развод, в браке 13 лет, 2 ребёнка. В браке была приобретена земля, оформлена на мужа .2 года назад началась стройка, муж взял кредит, оформлен на него. Финансово поддержки детей особо не было, тк он платил кредит. Как будет происходить раздел имущества, могу ли я претендовать на часть построенного здания?
, Мария, г. Пенза