Списали лишние деньги с карты при оплате в продуктовом магазине
Здравствуйте
Списали с карты сбербанк в продуктовом магазине на сумму 174,41, хотя сам товар вышел на сумму 147 рублей
Почему оплата безнал на чеке указано 174,41?
- IMG_20190302_171740_HDR.jpg
, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
обращайтесь в магазин с письменной претензией и просите осуществить возврат неосновательного обогащения на основании статьи 1102 гражданского кодекса РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.