Списали лишние деньги с карты при оплате в продуктовом магазине

Здравствуйте

Списали с карты сбербанк в продуктовом магазине на сумму 174,41, хотя сам товар вышел на сумму 147 рублей

Почему оплата безнал на чеке указано 174,41?

  • IMG_20190302_171740_HDR
    .jpg
, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

обращайтесь в магазин с письменной претензией и просите осуществить возврат неосновательного обогащения на основании статьи 1102 гражданского кодекса РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.