Составление иска на врачей за халатность, в связи с которой ребенок попал в реанимацию

Нужна помощь в составлении иска в суд на халатность врачей. 4 месячный мой сын помал в реанимацию. Акт проверки от минздрава о нарушениях имеется. Все документы имеются.

, Рубен, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ. В данном случае я бы рекомендовала еще и судебно-медицинскую экспертизу провести, и еще обратиться в страховую компанию, полис которой имеется для проведения проверки.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Рубен
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо. но у меня сейчас такое состояние что каждая копейка дорога. Если кто то сможет помочь в полной консультации изначально безвозмездно то если получим компенсацию за материальный и моральный ущерб тогда только смогу заплатить
Рубен
Клиент, г. Нижний Новгород
судмед экспертизу делает следователь СК. уже ппошло 4 месяца. но ответа нету. 1 врача уволили.