Что мне грозит за неуплату кредитов, если у меня нет имущества в собственности?
Добрый день, у меня такой вопрос, в октябре я брала телефон в рассрочку, так же брала кредит наличными, сперва сказали по телефону на выгодных условиях 10%, в итоге одобрили кредит с 24.10 процентов годовых, на руки дали 180 тыс. рублей, оплачивала несколько месяцев, так получилось, что сейчас я осталась без работы, нечем платить кредиты, кредиторы незванивают несколько раз в день, говорю, что так как не работаю, не могу пока платить, грозятся подать в суд на меня. Имущества никакого нет у меня, что мне грозит при неоплате кредитов?