Консервация квартиры на время длительного отсутствия жильцов в ней
образовалась пустующая квартира но квартплата может съесть много денег при том, что продавать не планируется в ближайшее время, как ее законсервировать?
, Дмитрий Корнилов, г. Уфа
Галина Гудкова
Поставить счетчики в первую очередь на воду. Тогда у вас вода и электроэнергия будут по нулям. Но отопление во всех случаях будут взыскивать. Так чтобы ничего не платить не получится.