Информацию обо мне разметили на сайте без моего согласия

Здравствуйте , неизвестный создал сайт , разместил на него моё фото, фамилию имя , номер телефона , скриншоты переписки со мной . Теперь , когда в гугле ввожу своё имя фамилию высчвечивается не очень хорошая информация. Владелец сайта , на мою просьбу уловить , ответил сразу 10.000$ цена вопроса , управление Гугл объяснили , что удалить они они с посторонних сайтов не могут . Знакомая попадала в такую ситуацию , Писала заявление в полицию , естественно с ней никто работать не стал . Просто во внимание не берут .подскажите , как наказать этих людей , и реально ли добиться удаления информации ? Или это будет пожизненно висеть на сайте ?

, Наргиза, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наргиза! Нужно изучить Вашу ситуацию детальней, но пока могу сказать, что разглашение персональных данных без Вашего разрешения это состав ст. 137 УК РФ Нарушение неприкосновеннности частной жизни. Нужно писать заявление в полицию с требованием проведения проверки, и по материалам этой проверки будет понятно в какую сторону двигаться дальше.

Наргиза
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, это естественно 100% нарушение закона.
Просто дело в том, что мне нужен ответ конкретнее.
Наргиза
Клиент, г. Москва
Что именно писать, нужно грамотно составить заявление, чтобы они приняли его