Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Хочу продавать чай на улице с передвижной тележки

хочу начать торговлю чаем и кофе на улице с передвижной тележки. Законна ли торговля на улице с мобильной тележкой (продавец может перемещаться с ней по улице). Как официально это зарегестрировать?

27 Октября 2012, 15:37, вопрос №22783 Евгений, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михалева Оксана

    Здравствуйте Евгений, посмотрите пожалуйста ответ в личном сообщении.

    27 Октября 2012, 23:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats