Узаконивание надстройки второго этажа в частном доме

Здравствуйте. Частный дом в центре города. Надстроили второй этаж, лестницу винтовую, коридорчик небольшой (9 кв.м.) Комнату (20 кв.м.) Кинули электрику есс-но от счетчика. Теперь хотим продать дом целиком. Но 2-й этаж неузаконен. Собрали все документы как есть. Подскажите как сделать это в краткие сроки, либо попроще. Спасибо.

  • Scan 28
    .jpg
, Михаил, г. Самара
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Михаил, здравствуйте! Проще обратиться в Администрацию с заявлением о выдаче разрешения на строительство.