Узаконивание надстройки второго этажа в частном доме
Здравствуйте. Частный дом в центре города. Надстроили второй этаж, лестницу винтовую, коридорчик небольшой (9 кв.м.) Комнату (20 кв.м.) Кинули электрику есс-но от счетчика. Теперь хотим продать дом целиком. Но 2-й этаж неузаконен. Собрали все документы как есть. Подскажите как сделать это в краткие сроки, либо попроще. Спасибо.
- Scan 28.jpg
, Михаил, г. Самара
Эльвира Викторовна Колесник
Михаил, здравствуйте! Проще обратиться в Администрацию с заявлением о выдаче разрешения на строительство.