Разрешена ли видеосъемка посторонними в рабочем помещении в бизнес-центре?
Добрый день! Меня зовут Павел, подскажите пожалуйста, может ли человек, не являющийся сотрудником компании, заходить в рабочее помещение и/или производить видеосъемку, относится ли рабочее помещение к частной территории, прилегающей к общественному месту, если оно расположено в бизнес-центре, в который можно войти по "гостьевому" одноразовому пропуску? Спасибо большое за ответ!