8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли определенная форма по которой составляется просьба?

Необходимо составить просьбу об арбитраже в арбитражный институт торговой палаты Стокгольма. Есть ли определенная форма по которой составляется просьба? Пишется ли Просьба об арбитраже в названии этого документа? Можно ли отправлять просьбу об арбитраже на русском языке? Необходимо ли уведомить ответчика о подаче такой просьбы?

19 сентября 2013, 05:48, Александра, г. Северобайкальск
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

www.law.edu.ru/norm/norm.asp?normID=1307389

Александр!

Ознакомьтесь с Регламентом на русском языке. Там всё указано. Ссылку даю.

22 сентября 2013, 06:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Подскажите, есть ли такая форма организации?
Добрый день! Собираюсь открыть школу иностранных языков. Это будет лингвистический центр. Встал вопрос об организационной форме? Верно понимаю, что если будет ИП или ООО, то прибыль учредитель на законных основаниях может забирать себе, но не будет лицензии на обр. деятельность. Т.е. преподавать можно, но сертификаты гос. образца выдавать нельзя. Нужна форма которой и лицензию можно получить и прибыль соотв. тоже учредитель мог переводить на свой счет. Подскажите, есть ли такая форма организации?
11 октября 2020, 15:49, вопрос №2883308, Ольга, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Существует ли определенная форма ходатайства для получения квоты на РВП от работодателя?
Добрый день! Существует ли определенная форма ходатайства для получения квоты на РВП от работодателя?
05 марта 2017, 05:15, вопрос №1561045, Олег, г. Нарьян-Мар
1 ответ
ОСАГО, Каско
Есть ли определенная величина суммы штрафа и неустойки, ниже которой не нужно оплачивать НДФЛ?
Здравствуйте. Ответ по заполнению декларации при получении выплат по ОСАГО через суд прочитал. Если в исполнительном листе есть выплаты в виде штрафа или неустойки, то на эти суммы заполняется декларация. Вопрос: есть ли определенная величина суммы выплаченного штрафа и неустойки ниже которой не нужно оплачивать НДФЛ? (например, как при продаже автомобиля менее чем за 20000 руб.)
01 февраля 2017, 10:16, вопрос №1521480, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Наследство
Есть ли определенный срок, в который я должна сообщить о смерти мужа банкам?
Добрый день.Подскажите, есть ли определенный срок в который я должна сообщить о смерти мужа банкам ? не знаю в каких точно банках есть задолженность. По наследству буду оформлять дом, прописаны также дочь сын и несовершеннолетняя внучка, какая доля будет идти на все кредиты только его доля или теперь спрос с наследников. Я еще не на пенсии и не работаю. А кредиты которые знаю один на 290тыс р и 60 тыс руб и без страхования. Расскажите что сейчас делать или ждать пока в суд подадут
14 января 2016, 14:32, вопрос №1099869, Ирина, г. Омск
2 ответа
Административное право
Существует ли определенная форма жалобы по Статье 9.5 КОАП?
Существует ли определенная форма жалобы по статье 9.5 коап ? В какой суд мы вправе обратиться с жалобой ? Возможно ли привести какой нибудь пример жалобы на основе которой можно составить свою ?
15 декабря 2015, 08:33, вопрос №1072801, Дарья, г. Тюмень
3 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2013