8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать заявление из полиции об угрозе убийством?

Здравствуйте, я написала заявление в полицию о угрозе убийством на сожителя, что он взял нож и сказал что убьёт. У него уже есть 4 судимости погашенные. Свою вину он признал.У дознавателя я сказала что он не говорил что убьёт а просто схватил нож и я убежала. Ещё была свидетелем моя подруга, она ещё не была у дознавателя. Мы помирились . Как нам быть чтоб его не посадили?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Ляйсан Ахмаева
Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Если по данному факту возбуждено уголовное дело, то по этой статье реально «примирение сторон» (ст.76 УК РФ, ст.25 УПК РФ.) Вам сейчас нужно обратиться к юристу по уголовным делам, чтобы грамотно составить последовательность своих показаний.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Авторские и смежные права
Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия преподавателей вуза. Дочь обучаясь в институте искусств, на бюджете. Все материалы для выполнения работ закупались самостоятельно, т.е. институ не предоставлял ничего. Однако все работы институт забирал. Правомерно ли это? Сейчас по истечении двух лет дочь брала некоторые работы для выставки, и ее заставили написать расписку. Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию.
, вопрос №4096241, Елена, г. Москва
Все
Вечером поехала к своему знакомому забрать вещи свои поднялась
Вечером поехала к своему знакомому забрать вещи свои, поднялась на этаж, зашла в квартиру, следом начала стучаться какая-то девушка, звонить в дверь постоянно, он сказал не выходи, это моя бывшая, у нее не все в порядке с головой. Подождали пока она уйдет, я забрала вещи и пошла домой. На 1 этаже , когда вышла с лифта ко мне подбежали две девушки, задали вопрос откуда я вышла, я ответила, следом пошли удары. Избивали вдвоем. Когда это закончилось, я сразу же поехала в полицию писать заявление. Снимать побои. Из травм внешне синяки , опухла губа, глаз весь синий. Сказали ждать результатов от врача , который выдаст заключение о побоях. Вопрос мой таков: что же будет с этой девушкой, которая была инициатором ? Ее я пальцем не тронула
, вопрос №4093061, Алина, г. Тверь
Дата обновления страницы 06.03.2019