Должен ли банк предоставлять информацию о том, что отправленные деньги дошли до оплаты кредита?
Здравствуйте, проконсультируйте меня, пожалуйста. Я произвела оплату по кредитному договору другого лица и хотела бы узнать поступили ли средства по номеру договора. У самого лица нет никакой возможности узнать дошли ли они или нет. Должны ли мне в банке сообщить информацию о том дошли ли отправленные мною деньги или нет по назначению? Спасибо
, Алена, п. Ровеньки