Нужна ли гражданину РФ временная регистрация в Москве при трудоустройстве?
Добрый день!
Нужно ли делать временную регистрацию в Москве, если я уезжаю туда работать и жить на постоянку? Но при этом каждый месяц ездить в Самару на выходные.
Где то вычитал что если уезжать в свой регион по прописке и возвращаться обратно в течении 90 дней то временная регистрация не нужна. Так ли это?
И вправе ли московский работодатель отказать мне если моя прописка в Самаре а не в Москве?