Какую недвижимость заберет банк в случае неуплаты кредита с залогом?

Здравствуйте если я возьму займ под залог недвижимости, на полученные деньги куплю недвижимость, пропишу там детей, сделаю на них доли и не стану платить кредит, могу я так сделать ?какую недвижимость заберет банк?

, Мурсалиева Татьяна Николаевна, г. Москва
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Банк заберет ту квартиру которая заложена, Прописать туда детей после залога можно только с согласия банка. Недвижимость с уже прописанными детьми банк не возьмет в залог. Ищите потребительский кредит без залога, можно сразу в нескольких банках, только  одновременно. Удачи.