Внеочередное получение военной жилищной субсидии

Здравствуйте. У меня вопрос, в июне 2018 уволена из вооружённых сил РФ, выслуга более 21 одного года, службу проходила на СФ РФ. В 2017 признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обеспечение жильем в виде субсидии. У меня двое несовершеннолетних детей, воспитываю одна. Один ребёнок инвалид тяжёлой формы. Имею ли я право на внеочередное получение субсидии? Спасибо

, Кирина Ирина, г. Полярный
Сергей Михайлов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

Действующий Порядок предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим  — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, утв. приказом Министра обороны Российской Федерации 2014 г. № 510, не предусматривает очередности предоставления субсидии.